Поздравление главы администрации с Днем знаний

1 сентября 2020
Поздравление главы администрации с Днем знаний
Уважаемые кировчане – работники образования, учащиеся и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Завершилось тёплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других – финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения – интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Качественное образование – важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, образовательные организации Кировского района уверенно осваивают новые тенденции.

Педагогический состав в образовательных учреждениях – беззаветно преданные своей профессии люди. Результат работы каждого педагога – в успехах воспитанников. Имена школьников звучат в числе победителей всероссийских олимпиад, конкурсов, конференций различных уровней.

За громкими победами детей – не только собственное усилие, учительский труд, но и поддержка родителей, близких людей.

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников. Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям – мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам – любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед в наступающем учебном году!

Убеждён, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие района.

С новым учебным годом!

С уважением,
глава администрации района
Андрей Владимирович Выходцев