Выставка декоративно-прикладного творчества «Руками женщины», посвященная 30-летию Союза женщин Новосибирской области

15 октября 2020
Выставка декоративно-прикладного творчества «Руками женщины», посвященная 30-летию Союза женщин Новосибирской области

В администрации Кировского района города Новосибирска открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Руками женщины», посвященная 30-летию Союза женщин России, Союза женщин Новосибирской области.

На ней представлены работы, выполненные талантливыми и энергичными жительницами Кировского района, активными членами общественных организаций и клубов, педагогами учреждений культуры и образования. Творческие работы выполнены в разных техниках: джутовая филигрань, лоскутное шитье, квиллинг и др.

На сегодняшний день Союз женщин является одной из самых стабильных и массовых организаций в Новосибирской области.

В составе Кировского отделения Союза женщин более 500 человек, занимающихся не только творческой, но и профессиональной деятельностью в различных сферах жизни района.

В рамках юбилея администрация Кировского района наградит Почетными грамотами и Благодарственными письмами более 100 успешных женщин, которые внесли значительный вклад в различные сферы деятельности и развитие района.

Посмотреть выставку декоративно-прикладного творчества можно в официальной группе «ВКонтакте».

На официальном сайте администрации Кировского района, в рамках юбилея Союза женщин Новосибирской области открыт раздел, в котором размещена галерея с фотографиями успешных женщин Кировского района «Кировчанки: Шаги к успеху».