Волонтёр – это звучит гордо!

8 октября 2019
Волонтёр – это звучит гордо!

Добровольческую доску почёта открыли на прошедшей неделе.

Сегодня в волонтёрском движении по всему миру участвуют более ста миллионов людей. И Кировский район – не исключение. Добровольческое движение в Кировке стремительно набирает обороты, на сегодняшний день активно работает 26 добровольческих отрядов. Добрые дела объединили волонтеров школ колледжей, молодежных центров, общественных и коммерческих организаций. 

4 октября на аллее «Молодежная» свидетельства о занесении на добровольческую доску почёта из рук советника мэра Виктора Воронова и заместителя главы администрации Елены Носковой получили шестеро кировчан и шесть организаций Кировского района. Также в рамках торжественного мероприятия волонтёрам-участникам акций «Георгиевская ленточка», «Вам, любимые!», «Цифровое телевидение для всех» и фестиваля городских окраин ULTIMA THULE вручили памятные подарки, а новобранцам волонтёрского движения важный документ – волонтёрскую книжку.

Администрация района благодарит волонтёров за сердечность, добродушие и готовность всегда прийти на помощь к тем, кто рядом. Вместе мы можем сделать этот мир лучше!

Полный фотоотчет в альбоме.