Выставки «СибЮвелир – 2013», 'Текстиль и Мода' в Экспоцентре

26 февраля 2013
Выставки «СибЮвелир – 2013», 'Текстиль и Мода' в Экспоцентре
С 28 февраля по 3 марта «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре крупнейшую за​ Уралом специализированную выставку ювелирных изделий и часов «СибЮвелир», а так же 20-ю выставку товаров и оборудования легкой промышленности «Текстиль и мода. Весна».

Участники выставки «СибЮвелир – 2013» — 113 компаний из Калининграда, Москвы, Иванова, Владимира, Костромы, Санкт-Петербурга, Перми, Кирова, Златоуста, Кемерова, Красноярска, Якутии Магадана, Новосибирска, Дагестана, а также из Украины и Индии. Они познакомят посетителей с последними тенденциями ювелирной моды и представят украшения разных стилей, часы из золота и серебра, столовое серебро, янтарь и художественное оружие.

Посетители выставки смогут приобрести украшения и сувениры, выполненные лучшими ювелирами страны, по ценам производителей.

Кроме того, на выставке по традиции будут подведены итоги студенческого конкурса эскизов украшений «Ювелирный дизайн», в котором в этом году заявлено более 120 работ. Генеральный спонсор конкурса — ювелирный завод «АТОЛЛ». В жюри конкурса — кавалеры ордена Карла Фаберже Виктор Павлов и Сергей Квашнин.

В преддверии 8 марта выставка будет интересна всем, кто ищет оригинальные подарки своим близким.

В выставке 'Текстиль и мода' примут участие 65 компаний из России, Беларуси, Латвии и Кореи. Они представят одежду, трикотаж, текстиль для дома головные уборы, кожгалантерею, аксессуары.

На стендах будут продемонстрированы новые коллекции одежды разных брендов: испанская женская и детская коллекция Mary Sunn, женская одежда торговой марки OLSSY (Беларусь), коллекция женской одежды BURVIN (Беларусь), женская и мужская одежда Westerly, дизайнерская одежда «Рустайл», коллекция женского нижнего белья NOVELLA SIA (Латвия), коллекция бельевого трикотажа MODIN, женская одежда Lafei-Nier и др. Кроме того, будет представлен текстиль для дома, палантины, головные уборы, кожгалантерею.

Входной билет стоит 100 рублей. Чтобы получить бесплатный электронный билет, нужно зарегистрироваться на сайте выставки.

Для посетителей от пл. К. Маркса (остановка на ул. Блюхера, 19) до Экспоцентра будет ходить бесплатный автобус-экспресс. Начало движения — с 9.30.