Поздравление с 90-летием Кировского района

21 декабря 2020
Поздравление с 90-летием Кировского района

Уважаемые кировчане!

Девяносто лет для истории – миг, но для района – период становления, развития и роста. В 1930 году был образован Заобский район, в 1934 году - переименован в Кировский. Со временем территория района изменяла свои границы, стремительно развивалось его экономическое и социально-культурное наследие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине.

Мы с благодарностью вспоминаем людей, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн. Мы по праву гордимся славными страницами истории нашего района. Заложенные десятилетиями традиции в районе бережно сохраняются и приумножаются, создан прочный фундамент дальнейшего процветания.

И сегодня Кировский район – это динамично развивающаяся территория, где активно строятся новые жилмассивы, школы, детские сады, ведется современное благоустройство, создается культурно-спортивная инфраструктура, открываются новые промышленные и торговые предприятия.

Кировский район – это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений. В нашем районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. С особым уважением мы чтим труд работников всех сфер и отраслей - всех тех, от кого зависит благополучие и процветание района. Уверен, что совместными усилиями мы сможем и дальше решать множество важных задач, добиваться исполнения всех намеченных целей.       

Дорогие друзья!

Примите теплые и сердечные поздравления с ЮБИЛЕЕМ родного района! 
Пусть он процветает и развивается, преображается и становится лучше с каждым днём.
Желаю каждому из жителей района крепкого здоровья, личного счастья, добрых событий и благополучия.
Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

Глава администрации Кировского района города Новосибирска 
А. В. Выходцев

Поздравление мэра города Новосибирска А. Е. Локтя