Самые спортивные сотрудники администрации сразились в Командирской гонке

2 марта 2020
Самые спортивные сотрудники администрации сразились в Командирской гонке
В Новосибирске состоялась 28-я Зимняя спартакиада, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие 52 человека.
Одним из видов состязаний на лыжной базе «Красное знамя» стала Командирская лыжная гонка. По традиции в забеге приняли участие руководители и специалисты администраций районов и мэрии Новосибирска.

Команда Кировского района заняла 6 место в командном зачете. В состав команды входили заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Марина Васильева, главный специалист отдела по делам несовершеннолетних Наталья Масленкина, ведущий специалист отдела образования Владимир Тищенко, главный инженер МКУ «Кировское» Олег Замараев и ведущий специалист отдела социальной поддержки населения Марина Тихонова.

«Подобные соревнования - хороший пример для людей, показывающий, что стремиться к высотам следует не только на рабочем месте, но и в спорте», - прокомментировала состязания Марина Васильева.

Стоит отметить, что Командирской лыжной гонкой соревнования не закончились. В этом году в программе XXVIII Зимней спартакиады прошли соревнования по биатлонной эстафете и керлингу, лыжным гонкам и эстафетам, по хоккею с шайбой, настольному теннису, плаванию, стрельбе, пейнтболу, мини-футболу, боулингу, волейболу и бильярду. Общее число участников спартакиады - около 500 человек.