Поздравление с Днем физкультурника

7 августа 2020
Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физической культуры, ветераны спорта, все, кто посвятил свою жизнь спорту, примите поздравления со спортивным праздником - Всероссийским днём физкультурника!

Кировский район имеет давние спортивные традиции, хороших тренеров и  целеустремленных спортсменов, которые неоднократно подтверждали  свое мастерство на спортивных соревнованиях Федерального, Международного и других уровней.

В Кировском районе всегда уделялось большое внимание развитию физической культуры и спорта. Для занятий физкультурой и спортом, поддержания физической формы создана спортивная инфраструктура, которая включает в себя более 100 плоскостных сооружений. 

Ежегодно, в районе проводится более 300 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий и акций для населения разного возраста.

Благодарю ветеранов физической культуры и спорта за большую работу по популяризации здорового образа жизни и развитию спорта в Кировском районе.

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи и благополучия. Пусть любовь и преданность к спорту никогда не покидают вас, успехов и новых спортивных достижений!


А. В. Выходцев, глава администрации 

Кировского района города Новосибирска