Подведены итоги работы Штаба трудовых отрядов Кировского района трудового сезона 2020 года

29 января 2021
Подведены итоги работы Штаба трудовых отрядов Кировского района трудового сезона 2020 года

На протяжении шести лет на территории Кировского района успешно развивается движение трудовых отрядов. В летний период были официально трудоустроены 95 человек в ООО «Амарант». Ребята выполняли работы по благоустройству, уборке и озеленению на открытых территориях Кировского района, соблюдая социальную дистанцию и профилактические меры безопасности.

         28 января в структурном подразделении «Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный» состоялось подведение итогов трудового сезона 2020 года. В мероприятии приняли участие курсанты Штаба, партнеры и приглашенные гости.

         Глава администрации Андрей Выходцев поблагодарил ребят за добросовестную работу и вручил Благодарственные письма. Начальник отдела по делам молодёжи, культуре и спорту Марина Васильева вручила Благодарственные письма кураторам трудовых отрядов и поблагодарила за качественную работу по организации трудового сезона.

         Также к ребятам обратились помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска Тарасова А. В. – Татьяна Пиминова, помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Спасских Е. И. – Сергей Белескин. Помощники депутатов поблагодарили ребят за активную жизненную позицию, пожелали дальнейших успехов во всех начинаниях, вручили Благодарственные письма.

         Директор МКУ «Кировское» Юрий Гринчук высоко оценил работу ребят и отметил, что для района это большая помощь, вручил сладкие призы.

         Мероприятие состоялось в ограниченном составе с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер безопасности.