В Кировском районе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи

26 июня 2021
В Кировском районе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи

Молодежь принимает активное участие в жизни общества, демонстрирует знания и стремления в самых разных сферах, вносит весомый вклад в копилку научных и спортивных достижений, в политическую и общественную жизнь всей страны.

В преддверии празднования Дня молодежи, который ежегодно отмечается в России 27 июня, на аллее «Молодежная» (бульвар по ул. Вертковская) обновлена Молодежная доска почета.

По итогам конкурса «Молодость, творчество, профессионализм…» за высокие достижения в профессиональной и творческой деятельности, способствующие развитию Кировского района, на Молодежной доске почета размещены фотопортреты и краткая информация о победителях конкурса – это молодые представители разных профессий, школьники и студенты.

25 июня, в рамках празднования Дня молодежи, на Многофункциональной спортивной площадке (ул. Вертковская, 19) состоялся турнир Кировского района по флорболу среди подростков. Победителей турнира поздравили начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района Марина Васильева и инструктор по спорту МАУ «Стадион» Денис Копылов.

Перед молодым поколением сейчас огромное пространство возможностей, в котором можно многого добиться. Все, что для этого нужно, – энергия, настойчивость, целеустремленность! Появляется все больше интересных проектов, площадок, помогающих найти призвание, раскрыть и проявить свои лучшие качества, обрести друзей, единомышленников.

Дорогие друзья, примите поздравления с Днем молодежи! Желаем всем здоровья, уверенности в собственных силах, успехов, настойчивости в достижении поставленных целей, достойных результатов во всех ваших начинаниях!