Глава района вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма приемным мамам за большой вклад в воспитание детей

21 января 2021
Глава района вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма  приемным мамам за большой вклад в воспитание детей
Сегодня, 21 января, в малом зале администрации Кировского района глава администрации Андрей Выходцев вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма кировчанкам за активную общественную деятельность, а также за добросовестное исполнение обязанностей приемного родителя и большой вклад в воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

На мероприятии присутствовали сотрудники МКУ города Новосибирска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Жемчужина», ГАУ НСО «Центр социальной помощи семье и детям «Семья», ГБУЗ НСО «Региональный специализированный дом ребенка №1, Кировский филиал».

Глава администрации Кировского района поприветствовал всех собравшихся, поблагодарил за участие в жизни района и неравнодушное отношение к судьбе детей. 

Что такое материнские чувства? Это стремление защищать, заслонять от бед и невзгод, подготовить ко взрослой жизни. Неотъемлемая составляющая материнской любви – воспитание. Мало любить, надо суметь привить ребенку лучшие качества, чтобы гордились не только родные, но и друзья, наставники, город, страна. Каждому из награжденных сегодня это удалось. Дети — это наше будущее, которое обещает быть интересным, прогрессивным, спортивным и умным.