Администрация района информирует о подготовительном этапе к мероприятиям по весеннему паводку

15 марта 2021
Администрация района информирует о подготовительном этапе к мероприятиям по весеннему паводку

С целью предотвращения осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки в период паводка 2021 года администрация Кировского района информирует о начале подготовительного этапа к мероприятиям по весеннему паводку и традиционной весенней уборке Кировского района. 

Руководителям хозяйствующих субъектов необходимо уделить особое внимание обеспечению надлежащего санитарного состояния территорий, граничащих с организацией. Критериями прилегающей территории можно определить территорию от границ земельного участка организации до границ ближайшей проезжей части, включая места для парковки автотранспорта, а также иные территории, расположенные между земельным участком организации и соседними хозяйствующими субъектами.

Данные территории должны быть максимально очищены от складированных снежных масс, от различного рода мусора и посторонних предметов. Ограждение, фасады зданий, контейнерные площадки и прилегающие к ним территории должны быть приведены в надлежащее состояние в соответствии с правилами благоустройства города Новосибирска.

Читайте также: Осторожно: Паводок!