Прием работ на конкурс «Спасибо интернету» скоро завершится

17 сентября 2020
Прием работ на конкурс «Спасибо интернету» скоро завершится

Чуть больше месяца остается до конца приема работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету» для людей в возрасте от 50 лет.

Прием конкурсных работ на конкурс «Спасибо интернету – 2020», организаторами которого являются Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком», заканчивается 14 октября текущего года. Итоги конкурса будут подведены в ноябре.

Напомним, что участие в нем могут принять люди в возрасте от 50+, которые самостоятельно обучились работе на компьютере и в сети интернет либо прошли для этого специализированные курсы.

Все подробности о Конкурсе можно найти на сайте «Азбука Интернета» (раздел «Конкурс»). Здесь же можно подать заявку на участие в нем, приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса, а также фотографии. Номинации текущего года - это «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Моя Азбука интернета», «Я – интернет-звезда».

Победителей определит жюри, в состав которого входят представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет - технологий и т.д.

Всероссийский конкурс «Спасибо интернету» проводится в рамках проекта «Азбука интернета» и призван повысить доступность государственных электронных услуг для людей старшего поколения, поддержать активное долголетие, содействовать занятости пенсионеров и предпенсионеров.

УПФР в Ленинском районе
г. Новосибирска (межрайонное)
Клиентская служба Кировского района