На закрытии Декады пожилого человека объявили о начале работы Клуба деловых встреч

15 октября 2018
На закрытии Декады пожилого человека объявили о начале работы Клуба деловых встреч
Праздничное мероприятие прошло в духе юбилея комсомола.

Праздничное завершение Декады состоялось при полном зале в администрации Кировского района. Активисты первичных ячеек ветеранских организаций стали зрителями праздничных поздравлений и творческих подарков, в том числе приуроченных дружбе славянских народов в рамках столетия ВЛКСМ.

Гостей приветствовали глава администрации Кировского района Андрей Гончаров и заместитель главы по социальной сфере Елена Носкова. Они поздравили с вековым юбилеем организации Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи, призвали с не терять интерес к событиям в районе и вручили почётные знаки «За труд на благо города» к 125-летию Новосибирска и другие награды.

Значимую Почетную грамоту Правительства Новосибирской области получил председатель организации инвалидов-ветеранов «Инвет» Николай Сидоров. В этом году ему исполнилось 80 лет.

Не менее душевным стало поздравление председателя Совета ветеранов Валентины Левченко. Она напомнила о ежегодном старте районного клуба встреч и культурного досуга, который успешно существует с 2009 года. Активистов и жителей пожилого возраста приглашают каждую вторую среду месяца с октября по май в большой зал администрации Кировского района.

Мероприятие продолжил праздничный концерт с выступлением хора украинской песни «Злагода».