Закрытие лыжного зимнего сезона состоялось

15 марта 2021
Закрытие лыжного зимнего сезона состоялось

13 марта 2021 года на лыжной базе «Красное знамя» (ул. Тимирязева, 5) состоялось закрытие лыжного зимнего сезона. В этот день прошли сразу несколько стартов: чемпионат и первенство Новосибирска по лыжным гонкам, праздник для дошкольников «Лыжня зовет!», соревнования среди команд администраций.

«Погода сегодня морозная, но беговая. Главное – настроение у всех солнечное. Мы традиционно проводим этот лыжный праздник на стадионе «Красное знамя», чтобы вы получили заряд бодрости и здоровья. Я поздравляю вас с этим праздником спорта, которым мы сегодня закрываем зимний лыжный сезон!» - поприветствовал участников мэр города Новосибирска Анатолий Локоть.

В рамках спартакиады среди администраций районов и мэрии города Новосибирска состоялась Командирская лыжная гонка. По традиции в забеге приняли участие руководители и специалисты администраций районов и мэрии города Новосибирска.

В состав команды Кировского района вошли главный специалист отдела по делам несовершеннолетних Наталья Масленкина, ведущий специалист отдела образования Владимир Тищенко, ведущий специалист отдела опеки и попечительства Ирина Мухоркина, специалист первого разряда отдела опеки и попечительства Ольга Ерыкалова, ведущий специалист отдела опеки и попечительства Лилия Евдокимова.

Организаторы – департамент культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ «Стадион».