Общественники Бронных переулков подвели итоги работы

18 октября 2019
Общественники Бронных переулков подвели итоги работы

Череда отчетных конференций продолжается.

17 октября в актовом зале школы № 135 прошла отчетная конференция ТОС «Бронный», на которой председатель ТОС Валентина Кинева рассказала жителям об итогах работы за год, о планах на будущее.

Глава администрации района Андрей Выходцев, депутат Совета депутатов Александр Бестужев и начальник отдела общественных связей и информации Светлана Чумаева вручили подарки и благодарственные письма жителям, принимающим активное участие в жизни микрорайона и всего Кировского района в целом. После торжественной части Андрей Владимирович пообщался с присутствующими, ответил на вопросы о благоустройстве района, помог в разрешении частных вопросов.

Осень для общественников самая насыщенная пора, ежегодно в это время проходят отчётно-выборные конференции Советов территориального общественного самоуправления. Так в этом году перевыборы председателей прошли уже в двух ТОСах района: новым председателем ТОС «Мало-Кривощеково» стала Галина Суслякова, председателем ТОС «им. Громова» в прошлую пятницу выбрали Ольгу Ануфриеву.

Узнать больше о деятельности вашего Совета микрорайона или присоединиться к нему можно позвонив в отдел общественных связей и информации администрации по телефонам 227-48-65 и 227-48-62.