Новые отключения в Кировском районе

15 августа 2019
Новые отключения в Кировском районе

Расхолаживания сетевой воды и снижение температуры горячей воды начнется 17 августа.

Испытания тепловых сетей на плотность и прочность по зоне теплоснабжения Новосибирской ТЭЦ-2 будут проводиться с 19 по 26 августа.

Под испытания попадают тепловые сети, расположенные по улицам Планировочная, Котовского (от ул. Пермитина до ул. Станиславского), Ватутина, Горский жилмассив, улица Стартовая, Космическая, Пермитина, Выставочная, Блюхера, К. Маркса, Геодезическая, Новогодняя, Н-Данченко (от пл. Лыщинского до ул. Ватутина) в Ленинском и Кировском районах, жил.поселок «Ясный Берег», «Восточный», «Венеция», «Панорама», абоненты по ул. 1-я и 2-я Чулымская.

Испытания проводятся в круглосуточном режиме.

Администрация района приносит свои извинения горожанам за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости проведения ремонтных работ на теплосетях. Это необходимо для их подготовки к следующему отопительному сезону и позволит минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций и ограничения подачи тепла и горячей воды в зимний период.

 Кировчане, в дни проведения температурных испытаний будьте предельно внимательными. Водителии, не паркуйте автомобили вблизи мест расположения трубопроводов тепловых сетей.При проведении испытаний возможны повреждения трубопроводов, в результате чего вода из-под земли может выходить на поверхность, а в непосредственной близости от поврежденных участков могут образоваться провалы грунта. В этих случаях необходимо соблюдать осторожность.

Обязательно предупредите об опасности детей и не допускайте их в зону повреждений. 

При обнаружении размыва грунта и выхода воды на поверхность необходимо сообщать по телефонам: 289-07-47, 289-25-66, 289-25-67, 051.  

Информация предоставлена
ООО «Новосибирская теплосетевая компания»