На уборку территории вышли сотрудники администрации, представители ТОСов района, активные жители, представители районных организаций и предприятий, общественных организаций района, депутаты и помощники депутатов партии Единая России.
Преподаватели и учащиеся детских школ искусств, спортивных центров, сотрудники библиотек, детских садов, филиалов Дирекции парков города Новосибирска помогали сделать район чистым и уютным.
Субботники были организованы также на придомовых территориях, детских и спортивных площадках.
Благодарим каждого, кто принял участие в субботнике!