На весенний субботник вышли в Кировском районе

25 апреля 2026
На весенний субботник вышли в Кировском районе

На уборку территории вышли сотрудники администрации, представители ТОСов района, активные жители, представители районных организаций и предприятий, общественных организаций района, депутаты и помощники депутатов партии Единая России.

Преподаватели и учащиеся детских школ искусств, спортивных центров, сотрудники библиотек, детских садов, филиалов Дирекции парков города Новосибирска помогали сделать район чистым и уютным.

Субботники были организованы также на придомовых территориях, детских и спортивных площадках.

Благодарим каждого, кто принял участие в субботнике!