27-29 мая в Новосибирске прошли заключительные матчи городского этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», посвященные памяти Никиты Павловича Симоняна.
Юные футболисты Кировского района соревновались за выход на областной этап турнира. В соревнованиях приняли участие команды девочек школы № 49 и № 196 и команда мальчиков школы № 49.
В упорной борьбе за место на пьедестале почета победу одержала команда девочек школы № 49. Команда девочек школы № 196 заняла призовое 3 место.
Согласно положению о проведении соревнований команда-победитель будет представлять город Новосибирск на областном этапе, который пройдет в р. п. Ордынское, 16 июня.
Благодарим всех участников соревнований! Поздравляем победителей! Желаем спортсменам высокого спортивного духа и удачи на областном этапе!