Традиционно, мероприятие началось с зарядки, которую провели спортсмены Новосибирского центра высшего спортивного мастерства.
В мероприятии приняли участие сотрудники организаций и предприятий, воспитанники детских садов, школьники, студенты, воспитанники спортивных школ и клубов, члены партии «Единая Россия» и активисты района.
Сдача нормативов ГТО - это отличный способ проверить свои спортивные навыки и физическую форму, а также возможность установить личные рекорды.