Разговор о Важном

20 февраля 2024
Разговор о Важном

15 февраля в администрации Кировского района состоялась встреча работающей и учащейся молодежи с главой администрации Кировского района и депутатом Законодательного собрания НСО.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Глава администрации Андрей Выходцев рассказал ребятам о работе муниципальных служащих, подробно остановился на истории Кировского района. Депутат Законодательного собрания НСО Елена Спасских рассказала об особенностях работы депутатского корпуса и его роли в системе местного самоуправления.

Главным фактором, объединяющим работу депутатского корпуса и работу муниципальных служащих – это создание благоприятных условий для проживания в районе.

Удивительно, но современную молодежь интересовали взрослые вопросы: качество работы городского транспорта, состояние автомобильных дорог, причины коммунальной аварии на левом берегу и др.

В заключении встречи глава призвал молодых Кировчан принимать активное участие в политической жизни района, поддерживать хорошие проекты, продвигать их в молодежную среду.

Молодые люди отмечали, что им важно быть услышанными… «Важно, когда проводят такие встречи, мероприятия, где мы можем пообщаться, найти общий язык с руководством района и получить обратную связь».