Депутаты района
Срок полномочий депутата Совета депутатов города Новосибирска – 5 лет. Схема одномандатных избирательных округов утверждена решением Совета депутатов города Новосибирска от 07.04.2020 № 963 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов города Новосибирска на период с 2020 по 2030 годы".
Седьмой созыв Совета депутатов города Новосибирска избран горожанами 13 сентября 2020 года.

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска по Кировскому району:

Асанцев Дмитрий Владимирович
24980.jpg

Асанцев Дмитрий Владимирович, округ № 21

Дата рождения: 7 февраля 1968 г.

Образование: Новосибирский государственный технический университет (НЭТИ) по специальности «инженер-механик».

Председатель Совета депутатов города Новосибирска, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Новосибирска, секретарь Местного политического совета Партии «Единая Россия» Кировского района.

Депутатское объединение:  «Единая Россия»

Общественная приемная: ул. Урманова, 11, тел.: 355-14-99, 317-68-77, e-mail: fondod@rambler.ru.

Помощники: Жанна Леонидовна Лысенкова, Роман Александрович Никитенко.

Приём граждан депутатом:  по предварительной записи, т. 355-14-99

Приём граждан помощниками: в рабочие дни с 10-00 до 18-00

Личный прием председателя Совета депутатов города Новосибирска: по предварительной записи по т. 227-43-32


Бестужев Александр Владимирович

Бестужев Александр Владимирович, округ № 22

Дата рождения: 2 сентября 1974 г.

Образование: Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Экономист-менеджер».

Депутат Совета депутатов города Новосибирска, председатель комиссии по местному самоуправлению, член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Местного политического совета Местного отделения Партии «Единая Россия» Кировского района города Новосибирска.

Депутатское объединение:  «Единая Россия»

Общественная приемная: ул. Петухова, 68, тел.: 342-79-87, 342-96-02 (факс), e-mail: fondod2@yandex.ru 

Помощники: Жанна Викторовна Попова, Евгений Сергеевич Черняев, Юлия Константиновна Григорьева.

Приём граждан депутатом: каждый 2-ой четверг месяца по предварительной записи, т. 342-79-87

Приём помощниками граждан: с 10-00 до 17-00, кроме пятницы, субботы, воскресенья.

Приём по юридическим вопросам каждый вторник с 15.00 по предварительной записи по тел. 342-79-87.


Колпаков Дмитрий Викторович

Колпаков Дмитрий Викторович, округ № 23

Дата рождения: 4 июня 1981 г. 

Образование: Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Экономист».

Депутат Совета депутатов г. Новосибирска, президент Фонда "Общее дело", заместитель председателя постоянной комиссии Совета депутатов г. Новосибирска по культуре, спорту, молодежной политике, муниципальному и международному сотрудничеству

Депутатское объединение: «Единая Россия»

Общественная приемная: г. Новосибирск, ул. Зорге, 239, тел. 242-00-38

Помощники: Татьяна Валериевна Беспалова, Надежда Максимовна Алексеева, Владимир Андреевич Шпраер

Часы приема депутата: второй и четвертый четверг месяца (по предварительной записи),
т. 242-00-38

Часы приема помощников: понедельник - четверг  с 10:00 до 18:00.


Кудин Игорь Валерьевич

Кудин Игорь Валерьевич, округ № 20

Дата рождения: 10 января 1968 г.

Образование: историческое отделение гуманитарного факультета НГУ, затем продолжил обучение в НГУ, где получил квалификацию историка, преподавателя со знанием английского языка. Второе высшее образование получено в НГУ с присвоением квалификации "экономист". Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Председатель комиссии по городскому хозяйству, член комиссии по местному самоуправлению Совета депутатов города Новосибирска, член партии «Единая Россия».

Депутатское объединение: «Единая Россия»

Общественная приёмная: ул. Немировича-Данченко, 137, тел.: 314-68-70

Помощники: Эльмира Бахитжановна Капитонова, Мария Андреевна Логачёва.

Приём граждан депутатом: третий понедельник месяца с 15-00 до 18-00 по предварительной записи, т. 314-68-70

Приём граждан помощниками: понедельник-среда с 14:00 до 17:00


Тарасов Александр Валерьевич

Тарасов Александр Валерьевич, округ № 19

Дата рождения: 11 декабря 1976 г.

Образование: Новосибирский государственный аграрный университет, специальность -  инженер-механик, Сибирский университет потребительской кооперации, специальность - юрист.

Председатель комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству, президент региональной общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация фигурного катания на коньках Новосибирской области», член комиссии по бюджету и налоговой политике, член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Местного политического совета Местного отделения Партии «Единая Россия» Кировского района города Новосибирска.

Депутатское объединение: «Единая Россия»

Общественная приемная: г. Новосибирск, ул.Сибиряков-Гвардейцев, 34, тел.: 315-26-53,  e-mail: 16okrug@ngs.ru

Помощник: Татьяна Алексеевна Пиминова

Приём граждан депутатом: каждый вторник с 16:00 до 18:00 по предварительной записи,
т. 315-26-53

Приём граждан помощником: понедельник-четверг с 10:00 до 17:00


Трубников Сергей Михайлович

Трубников Сергей Михайлович, округ № 24
Дата рождения: 5 октября 1976 г.

Образование: Сибирскую академию государственной службы

Депутат Совета депутатов города Новосибирска, заместитель председателя комиссии по градостроительству, член комиссии по бюджету и налоговой политике.

Депутатское объединение: «Единая Россия»

Общественная приемная: г. Новосибирск, ул. Петухова, 99/2 тел. 355-14-99, 317-68-77 (тел./факс), e-mail: fondod@rambler.ru

Помощники: Олег Михайлович Курочкин, Жанна Леонидовна Лысенкова

Личный прием депутата: 1 раз в месяц по предварительной записи, т. 355-14-99

Прием жителей помощниками: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00



Срок полномочий депутата Законодательного собрания Новосибирской области одного созыва – 5 лет. Выборы в Законодательное Собрание Новосибирской области прошли 13 сентября 2020 года.

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области по Кировскому району:

Пак Вениамин Александрович
DSC9997.jpgИзбирательный округ № 26

Пак Вениамин Александрович
Дата рождения: 18 мая 1961 года.

Образование:
Новосибирский электротехнический институт (НЭТИ), специальность - инженер-электрик

Учёная степень, звание:
Кандидат психологических наук, доцент Новосибирского гуманитарного института

Награды:
Почётный знак Новосибирского областного Совета депутатов,
Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области»

Комитет:
Председатель комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Законодательного Собрания Новосибирской области.

Приём граждан депутатом: 1 раз в месяц (по согласованию с депутатом).

Приём граждан помощниками: понедельник - четверг с 10.30 до 17.00 ул. Урманова, 11, тел.: 352-87-28


Подгорный Евгений Анатольевич
1280x1024_291.jpgИзбирательный округ № 27

Подгорный Евгений Анатольевич

Дата рождения: 9 июля 1977 года.

Образование:
Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры и спорта им. П. Ф. Лесгафта, специальность - тренер-преподаватель

Награды:
Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени,
Чемпион Олимпийских игр в Атланте (1996 год),
Бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее (2000 год),
Обладатель кубка Гран-при во Франции,
Серебряный призер чемпионата мира,
Четырехкратный чемпион Европы,
Многократный чемпион России

Комитет:
Заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Законодательного Собрания Новосибирской области

Приём граждан депутатом: последний вторник месяца, с 11.00 до 16.00 ул. Петухова, 68, тел.: 342-96-02, 342-79-87

Приём граждан помощниками: ежедневно с 10.00 до 17.00 ул. Петухова, 68, тел.: 342-96-02, 342-79-87

Приём по юридическим вопросам каждый вторник с 15.00 по предварительной записи по тел.:342-79-87


Червов Валерий Дмитриевич
chervov.jpgИзбирательный округ № 28

Червов Валерий Дмитриевич

Дата рождения: 6 сентября 1946 г.

Образование
Новосибирская сельскохозяйственная академия, инженер-механик 
Кузбасский политехнический институт, инженер-строитель 

Учёная степень, звание: Заслуженный строитель Российской Федерации 

Награды:
Орден "За честь и доблесть" 
нагрудный знак "Почетный строитель России" 
золотой почетный знак "Общественное признание" 
национальная премия «Здоровое поколение - XXI век»
Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 
Почетная грамота Новосибирской области 
Почетный знак Законодательного Собрания Новосибирской области 

Комитет: по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

Фракция: "Единая Россия"

График приёма граждан:

По адресу г. Новосибирск, М-р Горский, 42 (главная приемная) Тел. 354-80-88 
Помощник: каждый понедельник ежемесячно, 14.00-18.00 
Депутат: первый понедельник каждого месяца, 14.00-18.00

По адресу М-р Лесоперевалка, ул.1 Чулымская, д. 111, школа № 72 
Депутат, помощник, юрист: первая среда каждого месяца, 11.00-13.00 

По адресу М-р Затон, 2-я Портовая, д. 36, школа №69 
Депутат, помощник, юрист: первая среда каждого месяца, 14.00-16.00 

По адресу ул. Новогодняя, д.14/1, школа № 170 
Депутат, помощник, юрист: последний понедельник каждого месяца, 14.00-16.00