Турнир по уличной гимнастике

14 ноября 2013
Турнир по уличной гимнастике
18.11.2013 начинается Всероссийский турнир по уличной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного на портале IGContest.com

В предолимпийские дни в сети интернет начинает свою постоянную работу портал IGcontest.com™, главной задачей которого является пропаганда и развитие массовой физической культуры и спорта путем организации спортивных турниров во всемирной сети. 

Инициаторами проекта являются Национальный Фонд Развития Массового Спорта и Фонд 'Российский общественно-политический центр'. Планируется регулярное проведение мероприятий по дисциплинам, входящим в олимпийскую программу, таким как: спортивная и художественная гимнастика, прыжки в воду, фигурное катание, фристайл, прыжки на батуте, а также экстремальным: паркур, воркаут, хафф-пайп, брейк-дансе. 

Всего на портале представлено 54 спортивных дисциплины.Портал IGcontest.com™ позволит привлечь к регулярным занятиям спортом и участию в турнирах представителей 137 стран мира. Планируется проведение вебинаров и мастер-классов с участием и под руководством спортивных звезд мировой величины. 

Международный турнир по уличной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного на портале IGContest.com проводится с целью: 

1. Популяризации УЛИЧНОЙ ГИМНАСТИКИ 

2. Обмена опытом работы среди тренеров; 

3. Повышения спортивного мастерства. 

Турнир проводится на интернет - площадке IGContest.com в разделе: «Спортивная гимнастика» с 18 ноября по 21 декабря 2013 года: 

18 ноября - начало размещения видеоматериала 

21 декабря - окончание размещения видеоматериала.

21 - 24 декабря определение и награждение победителей.