Мастер-класс для студентов ССУЗов

21 ноября 2013
Мастер-класс для студентов ССУЗов
25 ноября 2013 года состоится мастер-класс для студентов ССУЗов по работе с современным диагностическим оборудованием

Мастер-класс пройдет в рамках  форума «Дни молодежи в Новосибирске» и программы «Выявление и поддержка одаренных детей и учащихся».

Время проведения мастер-класса – понедельник 25 ноября 2013 г. с 10.00 до 13.00 (регистрация с 9.30). 

Место проведения – ГАОУ СПО НСО «Новосибирский техникум автосервиса и дорожного хозяйства», 2-ой корпус, (ул. Сибиряков гвардейцев, 58) (учебная станция технического обслуживания). 

Планируемое количество приглашенных - 30 человек. 

Приглашаются одаренные студенты обучающиеся по программам СПО и ВПО по профессиям связанным с технической эксплуатацией и ремонтом автотранспорта всех образовательных учреждений города Новосибирска. 

Мастер-класс, под руководством заведующего учебной станцией технического обслуживания Ивана Кокорина, проводит аккредитованный тренер по проведению занятий в рамках программы БОШ-модуль Александр Зубрицкий (Компания «ЛСВ-Транс» официальный дилер фирмы «Роберт Бош» в России), при непосредственном участии инструкторов производственного обучения Новосибирского техникума автосервиса и дорожного хозяйства Дениса Матросова, Дениса Косенко, Игоря ГлотоваКурс позволит студентам получить теоретические и практические навыки, отвечающие современному уровню развития техники, необходимые для дальнейшего обучения и практического использования в практической деятельности станций технического обслуживания при проведении сервисного обслуживания и ремонта автомобилей.

Всем участникам выдается сертификат.