Семья – волшебный символ жизни

8 июля 2021
Семья – волшебный символ жизни

8 июля МКДОУ г. Новосибирска «Детский сад №4 комбинированного вида «Семья» отпраздновало свое 12-летие. Педагоги вместе с детьми подготовили различные мероприятия. Воспитатель Наталья Беккер с воспитанниками группы «Почемучка» приготовили вареники с клубникой. Педагог Елена Половинкина с воспитанниками группы «АБВГдейка» посмотрели и обсудили видео-презентацию о жизни святых Петра и Февронии Муромских. Дети из группы «Дружные ребята», под руководством воспитателя Оксаны Сафоновой, изготовили и подарили открытки родителям и сотрудникам детского сада.

В этом году традиционный конкурс «Семья – волшебный символ жизни» прошел в онлайн-формате. Председателем конкурса является главный специалист отдела образования администрации Кировского района Любовь Хлуднева, которая вручила благодарственные письма и ценные подарки коллективу учреждения и семьям-участникам от депутата Законодательного собрания Новосибирской области Дмитрия Червова и депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Кудина.

В номинации «Самая хлебосольная семья» победителем стала семья Добровольских.
В номинации «Реликвия моей семьи» победила семья Луневых.
В номинации «Самая творческая семья» одержала победу семья Хукаленко.

Заведующая Светлана Петухова выражает благодарность коллективу детского сада, депутатскому корпусу и хлебопекарному предприятию «Заря» за помощь в организации и проведении праздника.