Проведена акция «Чужих детей не бывает»

25 февраля 2021
Проведена акция «Чужих детей не бывает»

23 февраля детские сады Кировского района провели акцию «Чужих детей не бывает», посвященную Дню защитника Отечества. Организатором и идейным вдохновителем акции стала старший воспитатель МКДОУ д/с № 89 Козырь Елена Евгеньевна. Целью акции, в которой приняли участие 17 образовательных учреждений, стала поддержка солдат срочной службы.

Организаторами были собраны подарки и поздравительные открытки, сделанные руками воспитанников, педагогов и родителей. В каждой открытке пожелания от чистого сердца, которые поддерживают солдат, желая им сибирского здоровья и отличного настроения. Комитет солдатских матерей выражает огромную благодарность всем участникам данной акции за поддержку солдат, за поднятие их боевого духа, за патриотическое воспитание подрастающего поколения. Так как акция «Чужих детей не бывает» нашла большой отклик в душах юных кировчан, принято решение акцию сделать традиционной в нашем районе.

Отдел образования администрации Кировского района выражает благодарность всем родителям, воспитанникам и педагогам образовательных организаций, принявшим участие в акции