На Бородина установят новый остановочный павильон

19 июля 2019
На Бородина установят новый остановочный павильон

Этот и другие актуальные вопросы обсудили жители Бородинского микрорайона на инфодне.

18 июля в рамках информационного дня мэрии города Новосибирска в здании клуба «Волна» собрались около 20 местных жителей, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы.

Первый заместитель главы администрации Михаил Кузнецов и заместитель главы района по организационной работе Дмитрий Юданов ответили на вопросы жителей и активистов ТОС о капитальном ремонте старых домов, благоустройстве микрорайона и об общественном транспорте, маршруты которого проходят через микрорайон. Михаил Эдуардович сказал, что, не смотря на то, что на территории всего города ресурсы на 2019 год для установки остановочных павильонов исчерпаны, по инициативе администрации района городским центром организации дорожного движения в течение месяца на остановочном пункте «МРЭО ГИБДД» будет установлен новый остановочный павильон.

Также на встрече присутствовал депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Колпаков, который сообщил, что согласно наказам депутатам на 2016-2020 годы до конца летнего периода 2019 года внутри микрорайона запланирован снос 20 ветхих деревьев и обрезка 50 деревьев и кустарников.